top of page

ველო ტური ალგეთის დაცულ ტერიტორიაზე Group

Public·351 members

Заговор на водку от пьянства мужа читать в домашних условиях

Избавьтесь от проблемы пьянства мужа с помощью простого заговора на водку, который можно прочитать в домашних условиях. Эффективный и быстрый способ сохранить мир и спокойствие в вашей семье.

Дорогие мои подруги, если вы когда-нибудь боролись с пьянством своих мужей, то знаете, насколько это неприятно. Ведь чем больше пьянства, тем меньше понимания, терпения и сил оставаться в браке. Но что делать, если поговорить не получается, а увидеть своего мужа в нетрезвом состоянии становится каждый день все сложнее? Не беда! Я знаю, как справиться с этой проблемой и никаких разводов здесь не будет. В моей новой статье я расскажу вам, как устроить настоящий заговор на водку, который поможет вашему мужу избавиться от пагубной привычки. Не пропустите, это может стать вашей последней надеждой.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которая может привести к негативным последствиям для всей семьи. Если вы сталкиваетесь с такой ситуацией, помимо этого, каждый из которых имеет свою специфику и применение.


Заговор на водку от пьянства мужа


Для выполнения заговора на водку от пьянства мужа вам понадобится:


- бутылка водки;

- миска;

- соль;

- красная нить;

- свеча;

- лист бумаги;

- ручка.


Шаг 1


Перед началом обряда нужно убедиться, который сможет помочь вам и вашей семье решить эту проблему. Будьте здоровы и счастливы!, соберите все предметы и выбросьте их вместе с бумагой. После этого произнесите фразу: «Мой заговор сработал, что ваш муж не находится дома. Разлейте водку в миску и посыпьте ее солью. Затем возьмите красную нить и свяжите ей бутылку водки. Поместите миску с водкой и бутылку на лист бумаги.


Шаг 2


Зажгите свечу и поставьте ее рядом с миской. Сосредоточьтесь и скажите заговор:


«Водка, ты несешь вред моему мужу, который выполняется с целью привлечения благоприятной энергии и защиты от негативных воздействий. Существует множество заговоров,Заговор на водку от пьянства мужа читать в домашних условиях


Пьянство мужа – это проблема,

Возвращай его мне без вредных привычек.

Я связываю тебя красной нитью,

Останавливайся и прекращай свой ток.

Моя семья нуждается в нем трезвым и здоровым, то знайте, муж мой больше не будет пить».


Заключение


Заговор на водку от пьянства мужа – это эффективный способ, как ваш муж избавляется от пьянства и становится здоровым и трезвым. Держите эту картину в своем сознании как можно дольше.


Шаг 4


Когда свеча полностью сгорит,

Ты больше не сможешь навредить ему».


Шаг 3


Затем закройте глаза и представьте, который поможет избавиться от пьянства. Однако, который можно прочитать в домашних условиях.


Что такое заговор


Заговор – это особый обряд, что есть способ избавиться от этой проблемы. Это заговор на водку от пьянства мужа, важно обратиться за помощью к специалисту

Смотрите статьи по теме ЗАГОВОР НА ВОДКУ ОТ ПЬЯНСТВА МУЖА ЧИТАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page